Жемчужные каникулы в Абу-Даби вместе с Etihad Airways и Emirates Palace

Дата: 28 мая 2009

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, и отель премиум-класса Emirates Palace ОАЭ объявили о запуске новой программы «Жемчужные каникулы в Абу-Даби» для гостей из России.

Теперь отправляясь отдохнуть в Абу-Даби, покупая билет бизнес-класса (Pearl Business Class) от компании Etihad Airways, Вы сможете воспользоваться уникальной возможностью и насладиться путешествием вместе со своей второй половинкой, приобретая второй билет со скидкой 50%. Радоваться предстоящему путешествию с Etihad Вы сможете начать уже на земле благодаря эксклюзивной услуге «Персональный шофер» от компании Etihad. Комфортабельный лимузин, поданный к Вашему дому, доставит Вас в Аэропорт Домодедово. Аналогичная услуга ожидает всех гостей бизнес класса компании в аэропорту Абу-Даби.

Остановившись в одном из лучших отелей мира Emirates Palaсe (5 звезд), все участники совместной программы будут приятно удивлены предложением повысить категорию своего номера. Гости, путешествующие бизнес-классом компании Etihad, получают возможность остановится в номере люкс с чарующим видом на море по цене стандартного двухместного номера*. В случае, если Вы путешествуете экономическим классом (Coral) Etihad Airways и останавливаетесь в отеле Emirates Palace, Вы и Ваш cпутник сможете не только насладиться отдыхом в волшебной столице ОАЭ, но и незабываемым романтическим ужином на двоих, который вам подарит Emirates Palaсe**.

Совместное предложение Etihad Airways и Emirates Palace действительно в период с 12 мая по 21 августа 2009 года. Цена предложения не включает аэропортовые и топливные сборы.

Забронировать билеты бизнес или экономического класса от компании Etihad Airways, а также номер в отеле Emirates Palace в рамках данной программы вы сможете у туристических агентов компании Etihad Airways.

/вОтпуск.ру/


Логин
Пароль




Rambler's Top100
© 2008-2026 TurTula.Ru
Форма обратной связи, Наши партнёры