Скай Экспресс: как заработать миллион в авиабизнесе

Дата: 25 июня 2009

Версию популярной игры «Кто хочет стать миллионером?» представила на ежегодном саммите Aviation Outlook Russia & CIS 2009 / Будущее авиации России и СНГ 2009 авиакомпания «Скай Экспресс».

Во второй день саммита специалисты «Скай Экспресс» выступили с оригинальной презентацией под названием «Как заработать миллион в российском авиабизнесе?», исполненную в стиле известной игры «Кто хочет стать миллионером?». В презентации были подняты серьезные проблемы, сдерживающие развитие авиационного рынка России и даны ответы на актуальные для отрасли вопросы. Среди тем, озвученных в презентации: что мешает эффективности российской авиаотрасли и чего не хватает авиакомпаниям для полноценного развития, какова доля расходов российских авиакомпаний на оплату монопольных товаров и услуг и к чему приведет обязанность финансовых гарантий для перевозчиков с осени 2009 года, какие меры господдержки наиболее актуальны сейчас для авиаотрасли.

Авиакомпания «Скай Экспресс» постоянный и активный участник деловых и отраслевых форумов различного уровня в этот раз отошла от привычных рамок традиционных презентаций. Тем более, что организатором конференции выступило агентство Terrapin Ltd., известное своим креативным подходом к организации конференций подобного рода и более известное по проведению Всемирного конгресса низкобюджетных перевозчиков (World low cost airlines congress), который состоится в сентябре текущего года в Барселоне. Участие в Конгрессе для «Скай Экспресс» - еще одна возможность представить единственную низкобюджетную авиакомпанию России в мировом отраслевом сообществе на высоком уровне.

/вОтпуск.ру/


Логин
Пароль




Rambler's Top100
© 2008-2026 TurTula.Ru
Форма обратной связи, Наши партнёры