В оттоке российских туристов виноваты власти Крыма

Дата: 26 июня 2009

В уменьшении потока российских туристов в Крым виноваты власти полуострова. Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Украины Андрей Сенченко, лидер крымской организации БЮТ.

«К сожалению, Крым очень медленно прогрессирует в смысле сервиса. Что касается системных проблем Крыма, то это – медленное повышение качества туристических услуг, практически не улучшается инфраструктура, начиная от дорожных сетей, коммунальных коммуникаций, нет бесперебойного водо- и теплоснабжения, и в этом смысле, конечно же, сказывается кризис. Однако нужно признать наличие системных недоработок местных властей», – констатировал он.

По мнению Сенченко, туристический поток в Крым снижается также по причине недостаточной рекламы курортов полуострова. «Когда проводятся международные туристические выставки, ярмарки, то Крым выглядит очень жалко, и Украина выглядит точно также. Стоит в углу какой-то задрипанный стенд, и, конечно же, таким образом рекламировать Крым как жемчужину Украины невозможно», – считает депутат.

/Новый Регион 2/


Логин
Пароль




Rambler's Top100
© 2008-2026 TurTula.Ru
Форма обратной связи, Наши партнёры