
Новости
Гавайская ночь в Максима Хотелс!
Дата: 08 декабря 2009
Гостиницы Москвы Максима Хотелс приглашают Вас провести незабываемую новогоднюю ночь, полную цвета и ярких красок! Окунитесь в знойное лето, почувствуйте себя Гостем гавайской вечеринки 31 декабря 2009 года.
В новогоднюю ночь все Гости сети отелей Максима Хотелс попадут в удивительный мир, мир радости и безоблачного счастья на райском побережье. Вас ждет море эмоций, мощный драйв, великолепная музыка и яркое шоу.
Не пропустите экзотические конкурсы, розыгрыш райских призов и головокружительные гавайские танцы! Если самба, румба, мамбо или ча-ча-ча не являются делом всей вашей жизни, Снегурочка в цветочных бусах научит Вас основным движениям, чтобы Вы в полной мере насладились праздником до самого рассвета. Отдохнуть от жарких танцев Вы сможете за новогодним столом, богатом лакомствами от шеф-повара. В специальное меню входят необыкновенные гавайские блюда и коктейли. Восстановите силы после активных развлечений в аквапарке «Ква-Ква парк» 1 января. Традиционный новогодний фейерверк станет ярким акцентом всего действия.
Стоимость пригласительного новогоднего билета, включающего праздничный стол и новогоднюю программу, 4500 руб. /чел.
Стоимость «Новогоднего пакета», включающего проживание в отеле, праздничный ужин, новогоднюю программу и поездку в аквапарк, 6540 руб./чел.
/вОтпуск.ру/