Юрмала на туристической ярмарке в Голландии

Дата: 18 января 2010

С 12 по 17 января в Утрехте (Голландия) проходит туристическая ярмарка „Vakantiebeurs 2010” в которой принимает участие и город-курорт Юрмала. Стенд Латвии занимает 25 кв.м.и находиться в 10 зале под номером 10F050.

Латвию представляет руководитель информационного туристического центра Юрмалы Гунта Ушпеле и представители „Hotel Jūrmala Spa”, „Baltic Beach Hotel”, „Pegasa pils” и кемпинга „Nemo”.

Туристы Нидерландов имеют особое значение для Юрмалы и всей Латвии, потому что, в отличие от латвийцев, почти 80 процентов голландцев во время отпусков отправляются на длительное время за границу.

Статистика свидетельствует, что в 2009 году из всех побывавших в Латвии туристов, туристов из Нидерландов было только 2%.

Чтобы участвовать в туристической ярмарке в Утрехте, Юрмала получила финансовую поддержку из средств структурного фонда ЕС, что покроет 85 процентов расходов.

/вОтпуск.ру/


Логин
Пароль




Rambler's Top100
© 2008-2026 TurTula.Ru
Форма обратной связи, Наши партнёры