
Новости
Кафе-ресторан Llorca в Монако
Дата: 18 февраля 2010
Смена заведения в Гримальди Форуме Монако, новое предложение для жителей и гостей княжества.
По решению администрации Гримальди Форума Монако новое заведение, представляющее собой кафе-бар-ресторан, больше соответствует тому месту, где оно расположено, чем предшествующий ей ночной клуб.
Концепт нового ресторана был создан шеф-поваром, отмеченным звездой Мишлен, Аленом Ллорком (Negresco и Moulins de Mougins), а его оформлением будет руководить знаменитый архитектор и дизайнер Жан-Мишель Вильмотт, прославившийся благодаря своему особому сдержанному стилю, в котором сочетаются традиции и современность. Он работал со многими известными людьми, среди которых, например, Франсуа Миттеран. Для него Вильмотт создавал дизайн частных апартаментов в Елисейском дворце. С тех пор вот уже на протяжении 35 лет длится его блестящая карьера дизайнера-архитектора!
В Llorca можно будет позавтракать или пообедать, а по вечерам оно будет работать только по особым случаям и специальным заказам.
Двери нового кафе-ресторана распахнуться для посетителей после завершения строительных работ осенью 2010 года.
/вОтпуск.ру/