Последние новости роскошного отеля The Dolder Grand - новые предложения на время летнего музыкального фестиваля Live at Sunset

Дата: 21 мая 2010

Этим летом в Цюрих возвращается один из самых приятных европейских музыкальных фестивалей, Live At Sunset, который будет проходить уже в пятнадцатый раз с 14 по 25 июля. Традиционно площадкой для фестиваля станет амфитеатр рядом с The Dolder Grand, который на своей сцене примет таких звезд, как Tori Amos, Reamonn, Nina Hagen и многих других.

Для тех, кто собирается посетить один из запланированных в рамках фестиваля концертов, отель The Dolder Grand приготовил специальное предложение, помимо проживания в одном из роскошных номеров, включающее изысканный ужин из трех блюд перед концертом на летней террасе The Garden Restaurant, билет на самые лучшие места на выбранный вами концерт, а также возможность позднего выезда из отеля. Стоимость на одного человека от 512 USD.

/вОтпуск.ру/


Логин
Пароль




Rambler's Top100
© 2008-2026 TurTula.Ru
Форма обратной связи, Наши партнёры