
Новости
Монако приглашает всех в ресторан
Дата: 05 июня 2010
Уникальное предложение от ресторанов Княжества. Только с 7 по 13 июня. «Все в ресторан» (Tous au Restaurant) – амбициозный проект, воплощенный в жизнь благодаря поддержке и щедрости шеф-поваров и рестораторов Франции, предлагающих самую разную кухню. Целью мероприятия, организованного по инициативе компании самого Алена Дюкасса, явилось создание настоящего ресторанного фестиваля, который проходил бы во Франции каждый год. В рамках фестиваля каждый ресторан-участник предлагает своим гостям обеденное меню стоимостью 20.10 ? и меню ужина за 35?. На сегодняшний день это событие проходит во Франции дважды в год.
«Tous au Restaurant» стремится удовлетворить гастрономические потребности и желания каждого гостя: профессионалы и любители, гурманы и гастрономы, сомневающиеся и просто интересующиеся – каждый найдет то, что ищет. Не важно, хотите Вы провести романтический вечер при свечах, пообедать с семьей или встретиться с друзьями – обширный список ресторанов-участников поможет Вам выбрать место по вкусу. В течение всего одной недели знаменитые и начинающие шеф-повара Франции и Монако будут демонстрировать свое кулинарное искусство. Также в фестивале примут участие шефы, отмеченные звездами Мишлен.
Среди ресторанов Монако, участвующих в этом событии, The Orange Verte, Saphir ěč Lounge & Bar, Quai des Artistes, Ni Tapas, Cosmopolitan и многие другие.
/вОтпуск.ру/