Отдел Туризма Посольства Испании в Москве готовится к весенним выставкам

Дата: 03 марта 2009

Отдел Туризма Посольства Испании в рамках запланированных мероприятий по продвижению Испании примет участие в выставке MITT (с 18 по 21 марта) и в выставке INTOURMARKET (с 21 по 24 марта), обе пройдут в Москве. Также в марте Отдел туризма будет участвовать в киевской выставке UITT (с 25 по 27 марта).

В следующем месяце стенд Турэспаньи можно будет посетить с 16 по 18 апреля на выставке AITF в Баку (Азербайджан) и с 23 по 25 апреля на выставке KITF в Алма-Ате (Казахстан).

На стендах Турэспаньи будут присутствовать представители различных испанских компаний и туристических администраций, заинтересованные в установлении контактов с профессионалами туристического сектора России и СНГ, и с потенциальными туристами, которых интересует Испания - как страна для отдыха, так и для организации деловых мероприятий.

/вОтпуск.ру/


Логин
Пароль




Rambler's Top100
© 2008-2026 TurTula.Ru
Форма обратной связи, Наши партнёры