Первый марафон спортивной ходьбы открывается на Вандо

Дата: 27 марта 2009

С 18 по 19 апреля на острове Вандо пройдет первый марафон спортивной ходьбы в Корее. Остров Вандо широко известен в Корее своим чистым и красивым морем, великолепными пейзажами, песчаными пляжами и вкусными морепродуктами. В начале нашего тысячелетия остров входил в империю государства Силла (57 г до н.э. ~ 924 г н.э.).

В первый день фестиваля, 18 апреля, все желающие смогут поучаствовать в марафоне по спортивной ходьбе на пляже, вокруг которого расстилаются поля с желтыми цветками рапса, а на второй день марафон будет проходить на крохотном островке Чхонсандо, вдоль старинной каменной стены, окружающей поля рапса и клевера.

☞ Дата: 18 апреля (сб.) ~ 19 апреля (вск.) ☞ Место: остров Вандо, остров Чхосандо ☞ Как можно принять участие: участие в первый день проходит без регистрации, участие на второй день – в порядке живой очереди прямо на месте. Справки: Справочный телефон для туристов 062-1330 (кор., англ., яп., кит.)

/вОтпуск.ру/


Логин
Пароль




Rambler's Top100
© 2008-2026 TurTula.Ru
Форма обратной связи, Наши партнёры