США продолжают отменять визовые собеседования в Москве

Дата: 25 августа 2010

Несмотря на улучшение экологической обстановки в российской столице, консульский отдел посольства США в Москве продолжает сокращать число собеседований на выдачу неиммиграционных виз категории B1/B2. В частности, собеседования, назначенные на период с 23 по 27 августа, перенесены на более поздний срок.

Консульский отдел обещает проинформировать всех заявителей о новых датах собеседований. С этой информацией им должны позвонить представители компании Pony Express. В случае, если звонка не поступало, собеседование не перенесено, и можно приходить к назначенному ранее времени.

Напомним, консульский отдел посольства США в Москве в течение всего августа отменяет часть собеседований. При этом соискателей, обращающихся за визами категорий F, J, H, L, P, O, C1/D, ограничения не коснулись.

Стоит добавить, что сейчас ближайшая запись на подачу документов для соискателей американской визы ведется на 16 сентября.

/Travel.ru/


Логин
Пароль




Rambler's Top100
© 2008-2026 TurTula.Ru
Форма обратной связи, Наши партнёры