
Новости
Весенние четверги в галерее Marlborough
Дата: 31 января 2011
3,10 и 17 февраля в четверг галерея Marlborough распахнет двери для участников Весеннего фестиваля искусств, которые представят посетителям элементы своей фестивальной программы. Посетители встречи смогут оценить работы музыкантов и композиторов, а также узнать все об их музыке. После обсуждения посетители смогут задать все интересующие их вопросы за коктейлем. В программе:
3 февраля в 20 часов. Встреча с Денисом Резеном Дадре, руководителем ансамбля Doulce Mémoire. В рамках встречи будут представлены работы дирижера, а также состоится обсуждение композиции La Porte de Félicité в исполнении ансамбля Kudsi Erguner, которая станет частью программы Весеннего фестиваля искусств 18 марта в 20:30 в Океанографическом музее Монако.
10 февраля в 20 часов. Пианист Филиппе Бьянкони представит свою интерпретацию произведений Роберта Шумана. Выступление Филиппе Бьянкони на фестивале состоится в рамках «Ночи фортепианной музыки» 9 апреля в 20:30 в Опере Монте-Карло.
17 февраля в 20 часов. Композитор Мирослав Срнка примет участие в обсуждении своего произведения для струнного квартета, которое будет исполнено 3 апреля в «День неожиданностей».
/вОтпуск.ру/