На выставке "Интурмаркет" ожидается более 75 тыс. посетителей

Дата: 04 февраля 2011

Число посетителей крупнейшей международной туристической выставки "Интурмаркет-2011", которая пройдет 12-15 марта в Москве, может превысить 75 тыс. человек, сообщила директор выставки Ольга Хоточкина. По ее словам, к 2011 году выставка набрала обороты, ее участники – наиболее востребованные компании, то есть те, с кем работают все агентства. "Уже по прошлой выставке мы видели, как вырос интерес к ней турагентств и потребителей. Сейчас у нас одинаково полно представлены и Россия, и зарубежные страны. Появление метро, конечно, огромный плюс", - сказала "Интерфакс-Туризму" О.Хоточкина.

В этом году как частные посетители, так и профессионалы смогут, зарегистрировавшись на сайте "Интурмаркета", распечатать бейдж и сразу пройти на выставку, минуя регистрацию. На стойку регистрации можно будет обратиться в любое время, чтобы получить пакет информационных материалов. Как и в прошлом году на выставке будет работать бесплатное Интернет-кафе, где можно воспользоваться компьютером, получить и отправить электронную почту, распечатать материалы.

Посетители смогут воспользоваться еще одной услугой, впервые предложенной организаторами в прошлом году – "парковкой" для чемоданов. "Надеюсь, посетители по достоинству оценят еще один наш новый проект – "Чайный дворик", - рассказала О.Хоточкина. – Под "дворик" мы отвели неудобную для участников зону, которую мы даже и не предлагаем под стенды. Однако кафе получилось очень уютным. Целебным чаем посетителей здесь будет поить давний участник "Интурмаркета" - компания "Иван-чай". Кроме того, частных посетителей ожидают бонусы и скидки от туроператоров. А для профессионалов "мы традиционно организовали программу "профессиональный посетитель".

/Интерфакс - Туризм/


Логин
Пароль




Rambler's Top100
© 2008-2026 TurTula.Ru
Форма обратной связи, Наши партнёры