
Новости
Живая музыка в ресторане Virage
Дата: 02 марта 2011
Virage – новый ресторан, открытый в сентябре прошлого года, площадью 250 м2, с террасой, выходящей на море, VIP зоной и лаунж-баром. Владельцы - Себастьян Кайоль и Клемент Ренье, также уже открывшие ресторан "Les 3 Etages" в Мужене – воспользовались возможностью создать новый ресторанный бренд в Монако.
Внутренние помещения были полностью переделаны – на прежнем месте осталась лишь кухня. Для урегулирования вопросов, касающихся меню и менеджмента, Себастьян Кайоль пригласил Жака Ди Гюсто, проходившего обучение у Жоэля Гаро, Жана Монтагара и Жака Шибуа. Его кухня, будучи весьма современной, сосредоточена на самом продукте. Каждый четверг ресторан предлагает посетителям расслабиться и насладиться гастрономией и приятной атмосферой под джазовую музыку.
3 марта: Интерпретации известных мелодий Pop, Blues & Reggae. 10 марта: Джазовый вечер в сопровождении американской певицы и виртуозного гитариста. 17 марта: Jazzy & Swing 20х и 40х. 24 марта: Путешествие в ритмы Gipsy Jazz в компании музыкального квартета. 31 марта: Квартет, исполняющий Soul Blues с элементами рока и джаза.
/вОтпуск.ру/