Французский отель, где останавливаются кинозвезды, могут продать

Дата: 10 мая 2011

Отель Martinez на Лазурном побережье Франции, где во время Каннского фестиваля останавливаются кинозвезды, может быть выставлен на продажу.

Владелец отеля Martinez, который каждый год принимает звезд мирового кинематографа, приезжающих на Каннский фестиваль, может выставить его на продажу. Такое решение может быть принято в связи с тем, что 24 апреля закончился срок соглашения, по которому здание используется для гостиничных услуг, пишет Le Figaro.

В 2008 году владельцы отеля – компания Concorde Hotels & Resorts - уже планировала продажу целой серии отелей, куда также входила гостиница.

Владельцы фонда Starwood Capital считают, что сделка была бы выгодной, если бы здание продавалось «по частям», как отдельные квартиры или офисы. В случай такой продажи здание отеля может стоить миллиард евро, при продаже отеля как единого здания –только в 300 миллионов, уверены специалисты.

Как будет развиваться ситуация, пока неизвестно, так как в связи с предстоящим саммитом Большой двадцатки, который состоится в ноябре этого года в Каннах, на косметический ремонт гостиничных номеров уже выделено 5 миллионов евро.

/www.euromag.ru/


Логин
Пароль




Rambler's Top100
© 2008-2026 TurTula.Ru
Форма обратной связи, Наши партнёры