Система бронирования отелей стала доступна на сайте «Владивосток Авиа»

Дата: 10 мая 2011

Российская авиакомпания «Владивосток Авиа» объявляет о расширении сервисных возможностей своего корпоративного сайта. Теперь на www.vladivostokavia.ru путешественникам и клиентам стал доступен удобный сервис для бронирования отелей по всей России.

Совместно с компанией «Гостиницы России Онлайн» (reservation.ru), крупнейшим сервисом бронирования гостиниц в России, авиакомпания предлагает пассажирам бронировать гостиничные номера. При этом заказ этой услуги доступен независимо от покупки авиабилета.

Теперь на сайте «Владивосток Авиа» можно выбрать и забронировать гостиницу практически в любом российском городе. Наша база данных содержит сотни отелей различного ценового диапазона в десятках российских городов.

Сама процедура бронирования на сайте авиакомпании проста и удобна. Клиент получает полную информацию об отеле: расположение, расстояние до центра города, метро и вокзалов, категории номеров, питание и т. д. В зависимости от класса отеля, клиенту предлагается несколько вариантов бронирования и сопутствующие услуги. Сервис выполнен с использованием современных технологий: оформление, оплата и подтверждение бронирования клиента в режиме реального времени. Удобные способы оплаты: кредитной банковской картой, Яндекс-Деньгами, наличными посредством платежных терминалов и в салонах сотовой связи на всей территории России!

В перспективных планах также рассматривается возможность расширения спектра сервиса за счет предоставления услуги бронирования номеров в отелях по всему миру.

/вОтпуск.ру/


Логин
Пароль




Rambler's Top100
© 2008-2026 TurTula.Ru
Форма обратной связи, Наши партнёры