
Новости
Преображение отеля Columbus Monte-Carlo
Дата: 27 июня 2011
В холле отеля лестница теперь была заново отделана красным кирпичом и украшена причудливым узором. Холл отличает уникальная облицовка стены, выдержанная в кремовых и красных тонах. Для удобства постояльцев в спальнях номеров отеля установлены LCD-мониторы и бесплатный доступ в Интернет, преимущества которых они смогут оценить по достоинству. Интерьер ресторана решено было сделать броским и элегантным одновременно.
Одним из самых важных событий в жизни отеля стало назначение нового шеф-повара Ксавье Бюреля. Кулинария стала его страстью, когда ему было всего 15 лет. Бюрелю посчастливилось работать с такими звездами, как Дюкасс, Робюшон, Пасседа и Дель Бурго в самых роскошных отелях мира: "Cap Eden Roc", "Георг V", "Plaza Athénée", "Metropole Monte Carlo" и "Negresco".
Уже в июле он предложит гостям отеля и ресторана новые блюда, в том числе английский вариант континентального завтрака: шведский стол с яичницей-болтуньей, запеченными томатами, беконом и цыплятами.
И, наконец, конференц-залы будут заново обставлены стильной мебелью.
/вОтпуск.ру/