В горной местности Ла-Кумбре откроется новый отель

Дата: 27 июля 2011

На южном склоне гонного массива Центральные Кордильеры в районе города Мока откроется современный горный отель. Местность, известная под названием Ла-Кумбре, пользуется популярностью у туристов благодаря своему приятному климату: для этих мест характерны теплые дни в сочетании с прохладными даже в летнее время ночами.

Горный отель на 21 номер и конгресс-центр Rim расположен недалеко от автомагистрали, что обеспечивает ему легкую транспортную доступность. Из окон номеров открывается прекрасный вид на долину Vega Real и ее окрестности. В настоящее время отель готовится к приему гостей и в скором времени официально откроет свои двери.

На территории отеля находится ресторан а-ля-карт, бар, бизнес-центр и конференц-зал на 120 человек со всем необходимым аудиовизуальным оборудованием.

/Турбизнес/


Логин
Пароль




Rambler's Top100
© 2008-2026 TurTula.Ru
Форма обратной связи, Наши партнёры