
Новости
Бренд «Hyatt Regency» открыл свой первый отель в Южной Индии
Дата: 15 августа 2011
Корпорация «Hyatt» объявила вчера об открытии отеля «Hyatt Regency Chennai», вводящего бренд «Hyatt Regency» на быстро развивающийся южный индийский рынок. «Hyatt Regency Chennai» расположен в центре города Ченнай на знаковой улице Анна Салай (в прошлом – Маунт-роуд), которая является наиболее важной магистралью. Гостиница в первую очередь предназначена для деловых и отдыхающих путешественников.
«Hyatt Regency Chennai» располагает одними из крупнейших номеров в городе. На территории 327-комнатого отеля туристы найдут фитнес-центр, шикарное лобби, несколько ресторанов и потрясающий открытый бассейн с видом на город, установленный среди изготовленных на заказ художественных инсталляций и пышной зелени. К услугам бизнес-путешественников отель предлагает более 1 900 кв.м. площадей, которые идеально подойдут для организации конференций и прочих важных событий. Также в ближайшее время здесь планируется завершить оборудование зоны «Regency Club», «Siddh Spa», премиум люксов и специализированных ресторанов и бара.
Отель расположен в 20 минутах от международного аэропорта. Также гостиница находится в непосредственной близости от важных правительственных учреждений, консульств, корпоративных центров и главных жилых районов Ченная.
/вОтпуск.ру/