Новый отель откроется на горнолыжном курорте в Колорадо

Дата: 15 августа 2011

В конце 2011 года на американском горнолыжном курорте Брекенридж (Breckenridge) в штате Колорадо появится новый отель DoubleTree, принадлежащий Hilton. Это будет первая гостиница бренда, расположенная в горах, в непосредственной близости от подъемников, и 14-й отель марки в Колорадо. DoubleTree by Hilton Breckenridge предложит постояльцам 208 номеров, 9 конференц-залов, бизнес-центр, спортзал, гриль-ресторан 9600, закрытый бассейн и спортивный магазин с возможностью аренды снаряжения в зимний период. Гостей также порадуют комфорт и всевозможные удобства, включая бонусы участникам программы Hilton HHonorsâ.

Сама гостиница находится в двух шагах от подъемника спортивной базы Peak 9 и в двух кварталах от исторической центральной улицы Брекенриджа, сообщает Breaking Travel News.

Брекенридж - один из крупнейших горнолыжных курортов мира и один из самых популярных в Скалистых горах (Rocky Mountain).

/Travel.ru/


Логин
Пароль




Rambler's Top100
© 2008-2026 TurTula.Ru
Форма обратной связи, Наши партнёры