
Новости
Тиватская «Пальма» станет четырехзвездочной
Дата: 29 августа 2011
В гостиничной компании Primorje из Тивата планируют провести детальную реконструкцию отеля «Пальма», построенного в 1985 г. Цель реконструкции – повысить категорию гостиницы до 4*.
По информации портала Vijesti, «Пальму» закроют в конце года. В результате реконструкции номерной фонд отеля уменьшится с нынешних 122 номеров до 91 номера, а комфортабельность комнат возрастет. Планируется также улучшить работу spa- и wellness-центров, сообщил исполнительный директор Primorje Предраг Елушич.
По его словам, реконструкцией займется архитектурная контора из итальянского городка Варезе вблизи Милана, которую в Тивате хорошо знают. Итальянцы являются авторами проекта пятизвездочного ресторана Prova.
В следующем туристическом сезоне Primorje уже не будет собственником комплекса «Синие горизонты», он перейдет новому владельцу – катарской компании Qatari Diar.
/Черногория сегодня/