В Баку начал работу дебютный «Hilton» с первым европейским фирменным spa-центром eforea

Дата: 14 октября 2011

На днях представители бренда «Hilton Hotels & Resorts» объявили об открытии «Hilton Baku» – своего первого отеля в Азербайджане. Отельный комплекс отличается современным дизайном и, помимо прочего, именно в «Hilton Baku» разместился дебютный в Европе фирменный spa-центр eforea. Гостиница рассчитана на 309 номеров. Основной ресторан отеля «Скай-Грилл» находится на 24-м этаже. Этажом выше создана вращающаяся площадка для отдыха, совершающая оборот в 360 градусов за один час. Здесь гостям предложат широкий выбор сложных коктейлей, созданных командой экспертов, а также живую музыку и сеты ди-джеев. Также при отеле действует 200-местный ресторан «Силантро», в котором сервируют блюда национальной кухни и известных кухонь мира, и «Sugar Lounge», где гостям предлагают напитки и коктейли в современной обстановке.

В spa и фитнес-центре отельного комплекса площадью 2 500 кв.м гости найдут крытый бассейн, турецкую баню, массажный бассейн, 8 лечебных комнат и комнату VIP SPA. В центре созданы условия самого высокого уровня. Деловым путешественникам отель предоставляет в распоряжение 18 конференц-залов, которые могут вместить до 196 гостей, и большой бальный зал вместимостью до 738 человек. Имеется также отдельная комната для организации официальных встреч и приемов. Все залы оснащенных по последнему слову информационно-коммуникационных технологий.

25-этажное здание гостиницы расположено на побережье Каспийского моря, в деловом районе Баку, примерно в 25 километрах от Международного аэропорта Гейдар Алиев. С окон гостиницы открывается потрясающая панорама на море и городские пейзажи.

/вОтпуск.ру/


Логин
Пароль




Rambler's Top100
© 2008-2026 TurTula.Ru
Форма обратной связи, Наши партнёры