
Новости
Фестиваль фотографических путешествий - в Москве
Дата: 29 ноября 2011
1 декабря 2011 году в Москве начнет третий фестиваль фотографических путешествий "ФОТОTRAVEL". Это первый и единственный в России фестиваль, полностью посвящённый популярнейшему направлению фотографии — съёмке в путешествиях.
В рамках фестиваля проводился конкурс «Travel-Фотография 2011», кульминацией которого станет обширная фотовыставка. Торжественное открытие Фестиваля и вручение призов победителям фотоконкурса состоится 1 декабря в лофт-пространстве на территории дизайн-завода «Флакон» (Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36/4).
Там же, во «Флаконе», с 2 по 4 декабря 2011 года пройдёт и основная часть фестивальных мероприятий. Посетители увидят не только великолепную выставку, но и смогут посетить подготовленные организаторами семинары и мастер-классы, которые проводят участвующие в фестивале фотомастера и приглашённые эксперты. Каждый день будет проходить портфолио-ревю, на котором все желающие смогут бесплатно показать фотографии собственных путешествий и получить советы и рекомендации от специалистов фотодела и мэтров фотографии.
/Superski.Ru/