
Новости
Французский ресторан «КУХНЯ» собирает истории любви…
Дата: 19 января 2012
Каждая история любви неповторима. У каждой истории любви есть свое начало: легкое и веселое, или страстное и драматичное, неожиданное или долгожданное…. но всегда яркое и особенное.
В преддверии Дня святого Валентина французский ресторан «КУХНЯ» проводит конкурс для всех влюбленных пар. Мы очень хотим, чтобы Вы поделились с нами своими историями знакомств, рассказали о моменте, когда Вы впервые увидели человека, который со временем стал по-настоящему дорогим и любимым. А наши гости, посещающие группу ресторана в социальной сети «Вконтакте», выберут самую интересную, яркую, запоминающуюся на их взгляд историю. Победившая пара получит в подарок от ресторана «КУХНЯ» бутылку французского вина и изысканные французские десерты, который они смогут отведать в День святого Валентина.
Для участия в конкурсе Вам необходимо прислать краткую историю Вашего знакомства и фотографию Вашей пары на почтовый адрес restorankuhnya@gmail.com или непосредственно разместить фотографию и историю в комментарии к ней в специальном альбоме группы ресторана «Вконтакте». Выбрать понравившуюся историю Вы можете, нажав на иконку «Мне нравится» под фотографией пары. Победителем будет названа пара, чья история понравится большему количеству посетителей группы.
/вОтпуск.ру/