Шестой Греческий форум на острове Родос

Дата: 25 января 2012

С 18 по 22 апреля 2012 года на острове Родос (Греция) состоится шестой Греческий Форум, организатором которого является туристская фирма "ЛАБИРИНТ".

В Греческом Форуме 2012 по традиции примут участие лучшие отели и туристические компании Греции, а также представители 300 наиболее успешных туристических агентств России. Освещать Греческий форум 2012 будут более 100 журналистов из России и Греции.

В программе Греческого Форума не только семинары и торжественные встречи! По традиции, деловая часть форума сочетается с развлекательными мероприятиями.

Конечно, не обошлось и без сюрпризов! Пока их суть держится в строгом секрете, но многие, кто уже принимал участие в Греческих Форумах прошлых лет, знают, что удивлять организаторы умеют!

Подробную информацию о программе мероприятия и условиях участия, а также регистрационную форму можно найти на сайте Греческого Форума www.greekforum.ru

/вОтпуск.ру/


Логин
Пароль




Rambler's Top100
© 2008-2026 TurTula.Ru
Форма обратной связи, Наши партнёры