
Новости
В Барселоне стартовала неделя невероятных скидок Barcelona Opportunity Week 2012
Дата: 30 января 2012
С 27 января по 5 февраля в Барселоне пройдет неделя скидок на потребительские товары и услуги «Barcelona Opportunity Week!».
В течение недели жители и гости города смогут воспользоваться «возможностью» посетить престижный ресторан, культурное мероприятие, заказать номер в отеле или сделать покупки на городских рынках со скидками до 50%.
В кампании принимают участие 22 отеля категорий 3-5 звезд, 48 ресторанов, 22 кинотеатра, 5 концертных залов, 33 театра, 18 музеев и галерей, 16 городских рынков, 41 цветочный магазин, а также испанская авиакомпания Spanair.
Среди участников – культурные центры, рестораны и отели первой величины, например, дворец музыки Каталонии или рестораны, обладатели звезд Мишлен.
/www.espanarusa.com/