
Новости
Туристы могут получить скидки на корейские экспрессы
Дата: 02 марта 2012
Корейский национальный туристический офис совместно с корейсими железными дорогами предлагают туристам скидочные билеты на высокоскоростные поезда KTX. Скидка может достигать 30%, при этом бронировать билеты можно только через специальную страницу сайта туристического офиса, а получать - в трех пунктах в Сеуле и одном в Пусане.
Указанные на сайте правила несколько странные - согласно им, бронирование может быть совершено только за 10-30 дней до поездки, а получение билетов в офисе - только с 9.00 до 18.00 за 2-5 дней до поездки, при этом в выходные это сделать нельзя. В итоге, судя по всему, многие туристы не смогут воспользоваться предложением лишь потому, что время их пребывания в Сеуле или Пусане будет недостаточно длительным, чтобы удовлетворить этим требованиям.
Кроме того, не действуют скидки во время пиковых праздничных дней. Программа скидок распространяется пока до 31 декабря и включает, по некоторым данным, только определенные линии поездов KTX: Сеул - Пусан, Сеул - Кванчжу и Сеул - Мокпо.
/Travel.ru/