Парижский Манхэттен станет домом для новой гостиницы сети «Melia»

Дата: 18 марта 2012

С четвертого квартала 2014 года Париж станет домом для нового отеля «Meliá». Соответственное соглашение было подписано представителями гостиничной сети с немецкой компанией «Union Investment».

Гостиница, девелопером которой выступит компания «Vinci Immobilier», разместится в 20-этажном здании в уникальном и престижном квартале Ла-Дефанс, который считается самым большим деловым центром Европы. Eго также называют «парижским Манхэттеном».

Новый «Meliá Defense» представит 369 номеров и все удобства и услуги, ожидаемые от отелей «Meliá Hotels & Resorts». Разработчики надеются, что гостиница привлечет большое количество деловых людей и туристов, в первую очередь благодаря своему удачному расположению (станция метро «Эспланад-де-Ля-Дефанс» находится прямо перед отелем).

/вОтпуск.ру/


Логин
Пароль




Rambler's Top100
© 2008-2026 TurTula.Ru
Форма обратной связи, Наши партнёры