Дружная семейка: бесплатное проживание ребенка в отеле Kurumba (Мальдивы)

Дата: 09 апреля 2012

Как часто мы вынужденно оказываемся перед выбором: отправляться на отдых всей семьей или оставлять детей на попечение бабушек и нянь, ошибочно полагая, что совместные путешествия с подрастающим поколением это «не отдых». Стереотипы рождены отсутствием позитивного опыта, который могут обеспечить в семейном отеле Kurumba (Мальдивы). Ведь для полноценного развития ребенка необходимо чтобы он чувствовал себя полноправным участником жизни и членом семьи. Только проживая вместе с ребенком многие жизненные ситуации, показывая и объясняя ему важные детали окружающего мира, вы сможете научить его понимать всю красоту вселенной.

В отеле Kurumba готовы сделать все, чтобы дети могли расти и развиваться гармонично. Поэтому с 1 мая и по 31 октября 2012 года здесь действует специальное предложение Kids Stay Free: ребенок возраста до 12 лет проживает вместе со своими родителями абсолютно бесплатно и при этом пользуется всеми возможностями для активного отдыха и развития, предлагаемыми отелем.

На территории отеля детей ожидает огромная игровая зона с открытой площадкой, где расположены разнообразные аттракционы – качели, игровые конструкции, площадка для скалолазания. В программе активности также подвижные игры в бассейне, на пляже под присмотром и многое другое.

Отель Kurumba: идеальное место для отдыха с детьми.

/вОтпуск.ру/


Логин
Пароль




Rambler's Top100
© 2008-2026 TurTula.Ru
Форма обратной связи, Наши партнёры