Настоящий детский пляж открылся в Rixos Sungate

Дата: 12 июля 2012

Rixos Sungate, расположенный на одном из самых красивых побережий Анталии и обладающий всем необходимым для незабываемого семейного отдыха, в этом году предлагает своим маленьким гостям особое развлечение – детский пляж Baby Beach, созданный только для детей.

Песчаный пляж, протяженностью около 50 м расположен в уютной бухте, где всегда спокойное неглубокое море и удобный вход. На территории пляжа, специальными архитекторами, построен замок, выполненный полностью из песка, где дети могут играть в течение всего дня в кругу друзей и профессиональных аниматоров отеля, также на пляже есть полностью оборудованная детская игровая площадка.

Во время купания дети защищены от солнца специальными пляжными зонтиками, поэтому могут оставаться в теплой морской воде максимально долго. Родителей же на детском пляже ждут комфортабельные пляжные павильоны, где они смогут провести время со своей семьей.

/вОтпуск.ру/


Логин
Пароль




Rambler's Top100
© 2008-2026 TurTula.Ru
Форма обратной связи, Наши партнёры