
Новости
Летнее путешествие по стоимости поездки на метро
Дата: 20 июля 2012
В июле 2012 года компания-дискаунтер НЕКСТБАС-ТУР предлагает участникам акции «ПРЯМОЙ ОТСЧЕТ» купить поездку из Петербурга в Москву и из Москвы в Санкт-Петербург по привлекательной стоимости 150 рублей (в одну сторону). Стать участником акции легко – для этого необходимо зарегистрироваться на сайте компании и выбрать подходящие для поездки даты.
Акция «ПРЯМОЙ ОТСЧЕТ» проводится с 15 июля по 06 августа 2012 года и распростроняется на автобусы из Санкт-Петербурга по воскресеньям и из Москвы по понедельникам. Принять участие в акции может любой пользователь, зарегистрированный на сайте компании. Продажа посадочных талонов осуществляется с 09 июля 2012 года до завершения акции. Туристам предлагается оплатить поездку электронными деньгами или кредитными картами на сайте компании, а также наличными в офисе продаж и курьеру в момент доставки. Стоит обратить внимание, что количество посадочных мест за 150 рублей ограничено. Стоимость проезда по данной акции увеличивается с каждым 10-м проданым посадочным талоном.
Компания НЕКСТБАС-ТУР, динамично развивающаяся туристическая компания, на рынке Петербурга с июля 2011 года. В основу ценовой политики компании положен принцип автобусного дискаунтера: чем раньше пассажир оплачивает поездку до даты отправления, тем меньше ее стоимость. Скидки на посадочные талоны достигают 40%! В новом туристическом сезоне компания предлагает приобрести посадочные талоны на автобус в Москву и автобус в Финляндию, а также автобусные экскурсии «Легенды о мостах» по ночному городу и тур в Петродворец. Компания ООО «НЕКСТБАС-ТУР» открыта к сотрудничеству и заинтересована в организации совместных проектов.
/вОтпуск.ру/