Новые гостиничные проекты в Дубае

Дата: 28 июля 2012

На вторую половину 2012 года в Дубае намечено открытие нескольких новых отелей. JW Marriott Marquis высотой 355 м (первая очередь на 804 номера), расположенный на главной дубайской магистрали шоссе Шейха Заида, станет самым высоким отелем в мире. Пятизвездочная гостиница Al Ghurair Rayhaan by Rotana и гостиничные апартаменты класса "делюкс" Al Ghurair Arjaan by Rotana составят единый комплекс с торговым центром Al Ghurair Centre в ходе его расширении. В общей сложности их номерной фонд составит 614 номеров.

Среди других проектов - Al Khor Rayhaan в Дейре, четырехзвездочный The Ocean View Hotel (341 номер) в престижном районе Jumeirah Beach Residence, роскошный пляжный отель Fairmont The Palm на рукотворном острове Пальм-Джумейра (381 номер).

В первом квартале текущего года эмират принял 2,6 млн туристов, что на 9% больше, чем за аналогичный период 2011 года. Рост турпотока вернул доверие к индустрии гостеприимства эмирата, о чем свидетельствует начало реализации таких крупных проектов, как отель Four Seasons Dubai, комплекс St. Regis, Westin и W, ряд гостиниц в районах Дейра и Бар Дубай.

/вОтпуск.ру/


Логин
Пароль




Rambler's Top100
© 2008-2026 TurTula.Ru
Форма обратной связи, Наши партнёры